Contact Contact
DE  FR
Contact

Mitarbeiter

DIY WOOD AG emploie des collaborateurs hautement qualifiés qui se feront un plaisir de vous conseiller personnellement.

Les demandes d’ordre général sont à envoyer à notre adresse mail principale:

info@remove-this.diy-wood.ch

Diy-Wood AG

Industriestrasse 1
4704 Niederbipp

T +41 58 470 64 00
F +41 58 470 64 01

Contact

CEO DIY-WOOD AG

Grâce un vaste assortiment et des prestations orientées vers le client, nous pouvons vous offrir des solutions globales adaptées à vos besoins.

Flexibilité, curiosité et passion du bois sont la marque de notre engagement quotidien.

«Nos collaborateurs sont notre bien le plus précieux»

La citation d’Henry Ford ne pourrait mieux traduire notre pensée :

«Se réunir est un début, rester ensemble est un progrès, travailler ensemble est la réussite.»

Directeur DIY-WOOD AG

martina_schaer_ohne_kj_logo_kj_bern_web_01.jpg

Martina Schär
Directeur Customer Service
+41 58 470 64 09
martina.schaer@remove-this.diy-wood.ch

Randy_Morand_01.png

Randy Morand
Directeur PM DO-IT
+41 58 470 64 04
randy.morand@remove-this.diy-wood.ch

Marcel_Locher_01.png

Marcel Locher
Directeur Merchandising
+41 58 470 64 06
marcel.locher@remove-this.diy-wood.ch

Pasquale_Lombardo_01.png

Pasquale Lombardo
Directeur Customer Service
+41 58 470 64 03
pasquale.lombardo@diy-wood.ch

Customer Service

Peter_Diethelm_01.png

Peter Diethelm
Customer Service
+41 58 470 64 07
peter.diethelm@remove-this.diy-wood.ch

Claudia_Facchinetti_01.png

Claudia Facchinetti
Customer Service
+41 58 470 64 08
claudia.facchinetti@remove-this.diy-wood.ch

Ursula_Minder_01.png

Ursula Minder
Customer Service
+41 58 470 64 13
ursula.minder@remove-this.diy-wood.ch

Key-Account

pascal_haefeli_dw_niederbipp_web_03.jpg

Pascal Haefeli
+41 58 470 64 18
pascal.haefeli@remove-this.diy-wood.ch

Marchandisage

Herbert_Abplanap_01.png

Herbert Abplanalp
Merchandiser
+41 (0) 76 419 33 52
herbert.abplanalp@remove-this.diy-wood.ch

Roland_Brand_01.png

Roland Brand
Merchandiser
+41 (0)79 647 17 66
roland.brand@remove-this.diy-wood.ch

Bruno_Demasi_01.png

Bruno Demasi
Merchandiser
+41 (0)79 830 79 11
bruno.demasi@remove-this.diy-wood.ch

Beatrix_Mu__ller_01.png

Beatrix Müller
Merchandiserin
+41 (0)79 472 59 46
beatrix.mueller@remove-this.diy-wood.ch

saulius_damcikas_dw_niederbipp_web_01.jpg

Saulius Damcikas
Merchandiser

+41 58 470 64 19

Saulius.Damcikas@remove-this.diy-wood.ch

Achat

Marianne_Mo__ll_01.png

Marianne Möll
Einkauf
+41 58 470 64 02
marianne.moell@remove-this.diy-wood.ch

Avez-vous des questions? Contactez-nous >