Contact Contact
DE  FR
Contact

Mitarbeiter

Die DIY WOOD AG verfügt über hochqualifizierte und kompetente Mitarbeiter, welche Sie gerne persönlich beraten.

Allgemeine Anfragen senden Sie bitte an die zentrale E-Mail-Adresse:

info@remove-this.diy-wood.ch

Diy-Wood AG

Industriestrasse 1
4704 Niederbipp

T +41 58 470 64 00
F +41 58 470 64 01

Kontakt

CEO DIY-WOOD AG

Durch unser breites Sortiment und kundenorientierten Dienstleistungen, können wir Ihnen Gesamtlösungen nach Ihren Bedürfnissen anbieten.
Flexibilität, Neugierde und die Liebe zum Holz prägen unser tägliches Engagement.

«Unsere Mitarbeiter sind unser wertvollstes Gut»

Das Zitat von Henry Ford könnte es nicht treffender ausdrücken:

«Zusammenkommen ist ein Beginn, Zusammenbleiben ein Fortschritt,

Zusammenarbeiten ein Erfolg.»

Leiter DIY-WOOD AG

dw_niederbipp_schaer_martina_web.jpg

Martina Schär
Leiterin Customer Service
+41 58 470 64 09
martina.schaer@remove-this.diy-wood.ch

Randy_Morand.png

Randy Morand
Leiter Key Account und PM DO-IT
+41 58 470 64 04
randy.morand@remove-this.diy-wood.ch

Marcel_Locher.png

Marcel Locher
Leiter Merchandising
+41 58 470 64 06
marcel.locher@remove-this.diy-wood.ch

Pasquale_Lombardo.png

Pasquale Lombardo
Leiter Einkauf
+41 58 470 64 03
pasquale.lombardo@diy-wood.ch

Customer Service

1519_DW_Niederbipp_Diethelm_Peter_web.jpg

Peter Diethelm
Customer Service
+41 58 470 64 07
peter.diethelm@remove-this.diy-wood.ch

1797_DW_Niederbipp_Wenger_Daniela_web.jpg

Daniela Wenger
Customer Service
+41 58 470 64 08
daniela.wenger@remove-this.diy-wood.ch

Ursula_Minder.png

Ursula Minder
Customer Service
+41 58 470 64 13
ursula.minder@remove-this.diy-wood.ch

Key-Account

pascal_haefeli_dw_niederbipp_web_02.jpg

Pascal Haefeli
+41 58 470 64 18
pascal.haefeli@remove-this.diy-wood.ch

1796_DW_Niederbipp_Mateoniu_Carola_web.jpg

Carola Mateoniu
+41 58 470 64 12
carola.mateoniu@remove-this.diy-wood.ch

Merchandise

Herbert_Abplanap.png

Herbert Abplanalp
Merchandiser
+41 (0) 76 419 33 52
herbert.abplanalp@remove-this.diy-wood.ch

Roland_Brand.png

Roland Brand
Merchandiser
+41 (0)79 647 17 66
roland.brand@remove-this.diy-wood.ch

Bruno_Demasi.png

Bruno Demasi
Merchandiser
+41 (0)79 830 79 11
bruno.demasi@remove-this.diy-wood.ch

Beatrix_Mu__ller.png

Beatrix Müller
Merchandiserin
+41 (0)79 472 59 46
beatrix.mueller@remove-this.diy-wood.ch

saulius_damcikas_dw_niederbipp_web.jpg

Saulius Damcikas
Merchansider
+41 58 470 64 19

Saulius.Damcikas@remove-this.diy-wood.ch

Einkauf

Marianne_Mo__ll.png

Marianne Möll
Einkauf
+41 58 470 64 02
marianne.moell@remove-this.diy-wood.ch

Haben Sie noch Fragen Kontaktieren Sie uns >